Esta usted en:
  • Inicio

Contacto del Ayuntamiento de Porcuna


Ayuntamiento
teléfono fax e-mail
953 54 40 04 953 54 46 06 ayuntamiento@porcuna.es

Concejalías
Concejalía e-mail
Concejalía de Cultura y Patrimonio
D. Santiago Valenzuela Ruano
patrimonio@porcuna.es
Concejalía de Igualdad, Festejos y Protocolo.
Dª Sandra Santiago Garrido
festejos@porcuna.es
Concejalía de Educación y Tráfico.
D. Fernando Calahorro Illana
educacion@porcuna.es
Concejalía de Personal, Asuntos Sociales y Empleo.
Dª Adoración Garrido Gonzalez
empleo@porcuna.es
Concejalía de Deportes y Salud.
D. Juan Burgos Pérez
deporte@porcuna.es
Concejalía de Juventud y Turismo.
D. Juan Francisco Pérez Martos
turismo@porcuna.es
Concejalía de Medio Ambiente.
D. Francisco Toribio Díaz
ambiente@porcuna.es
Concejalía de Participación Ciudadana
Dª María Dolores Chiachio Montilla
participacion@porcuna.es




Ayuntamiento de Porcuna

Información Legal | Accesibilidad